依申请公开网上受理


请输入查询码

对受理的问题,政府部门以及各公共服务事业,将根据问题的性质及有关规定,适时将办理结果予以公开,对于不便公开的问题,您可以通过受理编号查看信息处理结果。请在信件提交后,认真记录您的受理编号。同时,也要求您填写的个人信息一定要实名填写,并留下联络方式,否则将不予处理。

请认真填写以下内容,以便我们更好的与您联系!您申请的信息将在15个工作日内回复。

依申请公开由政府办统一受理转办
公民 法人,其他组织
身份证 军官证
所需信息的内容描述

纸面 电子邮件 光盘

邮寄 电子邮件 快递 传真 自行领取/当场阅读,抄录

不申请 申请,提供相关证明

可接受其他方式 不接受其他方式

公开 不公开
姓名类别标题来信时间答复部门处理情况
陶志伟咨询关于胜利公园使用权05-31政府办已回复
叶小杰依申请公开2017年东风区生产总值03-18政府办已回复
张友依申请公开我要打征信贷款03-04政府办已回复
聂红英依申请公开土地确权问题03-01政府办已回复
于秀丽依申请公开东风区老年人口比例和构成12-08政府办已回复